http://s14.radikal.ru/i187/0907/ad/7608436275fc.jpg

Прямо за рекой высится величественный Старый Лагерь. Именно он был первым в Колонии, и именно люди Старого Лагеря торгуют с королём рудой.
Лагерь условно разбит на два кольца. Первое, внешнее кольцо - обиталище рудокопов и нескольких Призраков и Стражников. Здесь можно найти Арену, рыночную площадь, а также кузницу.
Внутреннее кольцо устроено совсем иначе и являет собою замок, построенный паладинами и отнятый Гомезом. В нём обитает большинство стражников, Маги Огня, возглавляемые великим Корристо, а также Бароны - высшая каста Лагеря. В Лагере правит Гомез, он же принимает большинство решений в Лагере. О нём известно также, что перед Колонией он служил телохранителем Короля.
В Старом Лагере вам может показаться тихо, и то лишь потому, что стражники неустанно следят за всеми в лагере. Но это мнение обманчиво: если вы будете богатым, первый же рудокоп поспешит обокрасть вас и по возможности перерезать вам глотку, чтобы больше не возникали. Так что многие люди не спят ночами, боясь за свои нехитрые пожитки.

Отредактировано RedDevilVladis (2010-12-03 18:52:10)