Футбол и Игры

Объявление

Уважаемые Гости! Наш форум переехал. Новый адрес - http://landofdream.ru.yellow.intobservatory.ru/index.php?action=forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол и Игры » Архив » Место обмена


Место обмена

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недалеко от Старого Лагеря находится Место Обмена - так принято называть это озерцо, в которое уже сколько лет скидывают преступников со всей Миртаны. Неподалёку есть тропинка наверх, но если только попытаться пойти по ней, то вас может весьма ощутимо ударить током.
Наверх также ведут специальные балки, по которым спускают вниз припасы и девушек и поднимают руду. По ним также нельзя пройти.
Внизу лежит озерцо, вода в котором никогда не замерзает - так уж заколдовали его маги. Правда, зимой вода тут ужасно холодная.
Именно здесь начинают свой путь в Колонии все новички. Именно отсюда начнёте и вы.

2

День 1. Раннее утро. Озеро.

Антариэл очнулся. Ох-х-х... как же болит голова после падения. Хорошо ещё, что он упал на спину, а то так и захлебнуться недолго. Бывший лорд медленно поднялся и оглядел местность. Деревянная пристань, стоящая здесь ещё со времён форпоста паладинов в этих местах, озерцо, в которое он бухнулся вчера ночью, светящийся Барьер, несущий смерть всему, что пытается уйти отсюда...
Оглядев пристань, Антари обнаружил лежащий факел и несколько сучьев, лежащих на ящике. Положив всё в котомку, Антариэл пошёл по ущелью.


Вы здесь » Футбол и Игры » Архив » Место обмена



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности