1. Антариэл де ла Фер.

2. Примерно 25 лет, хотя выглядит на восемнадцать. Мужчина.

3. Высокий, мускулистый парень. Рыжие волосы, большие серые глаза. Красивый овал лица. Из-под довольно крупного носа торчат элегантные русые усики.

4. Белая рубаха, кожаные штаны, сумка с парой бутылок вина, несколькими окороками и кошельком золотых монет, а также нож в голенище сапога - вот что осталось от богатого имущества бывшего лорда.

5. Родился на острове Хоринис. В принципе, жизнь его можно было бы считать незаурядной, если бы не постоянная охота с отцом. Он быстро обрёл славу выдающегося охотника, его даже пригласил к себе король в свою личную гвардию. Позже он стал лордом одного из графств Миртаны, но он решил вернуться на Хоринис, повидать своих родителей. Но этому не суждено было случиться - злейший враг его детства стал паладином и постоянно нарывался на него. В конце концов Антариэл не сдержался и убил его метким выстрелом из лука. Его приговорили к казни, но король приказал не убивать его, а просто сослать в Долину Рудников - так уж он уважал его. Антариэл был лишён всего имущества, кроме пары вещей, и с последним конвоем отправлен в Миненталь.

6. Спутников нет.

7. Отлично стреляет из лука и обращается с кинжалом, почти не умеет драться остальным оружием. Очень ловок, да и силы его хватает, чтобы крепко держать лук или кинжал - из его рук ещё никто не смог вырвать оружие. Не знает магию, да и не хочет знать.

8. Очень высокие моральные принципы, никогда (ну, или почти никогда) не станет убивать без причины, и точно никогда - воровать. Очень общителен.

Конечно, принято.